Votre conseiller le plus proche

France

Départements :
25-52-54-55-57-67-68-70-88-90

Matthieu Dehouck
+33 (0)6 46 00 18 70
matthieu.dehouck@optimol-lubrication.com

Départements :
01-03-07-21-26-30-38-39-42-43-63-69-71-73-74-83-84

Nicolas Cordier
+33 (0)6 18 66 15 63
nicolas.cordier@optimol-lubrication.com

Départements:
14-22-29-35-37-44-49-50-53-56-61-72

Sébastien Grée
+33 (0)6 46 13 46 58
sg@optimol-lubrication.com

Départements :
27-28-37-41-45-51-75-76-77-78-89-91-92-93-94-95

Virgile Tescat
+33 (0)6 46 13 46 46
virgile.tescat@optimol-lubrication.com

Départements :
02-08-51-59-60-62-80

Pierre Flourent
+33 (0)6 12 09 55 02
pierre.flourent@optimol-lubrication.com

Départements:
16-17-24-33-40-79-85-86-87

Bernard Ledet
+33 (0)6 46 67 50 66
bernard.ledet@optimol-lubrication.com

Départements :
09-10-11-12-15-18-19-20-23-31-32-34-36-46-47-48-58-64-65-66-81-82

Thierry Allard
Directeur Commercial France
+33 (0)6 85 69 40 30
thierry.allard@optimol-lubrication.com

Belgique

Flandres Oriental et Occidental

Justin DEMEERE

+32 (0)475 11 55 20
justin.demeere@optimol-lubrication.com

Flandre / Bruxelles
Didier de Vooght
+32 (0)474 79 56 13
didier.de.vooght@optimol-lubrication.com

Recherche Avancée

Par filtre:

Par Nom:

Castrol, Memolub®

Copyright © 2018 Optimol Lubrication.   All rights reserved.   Nos conditions générales de vente.   Cotisation de Recupel incl.